19 апреля 2026, в неделю 2-ю по Пасхе, апостола Фомы, настоятель храма священник Димитрий Варламов возглавил Божественную литургию. Ему сослужил священник Георгий Ткебучава. После Божественной литургии отец настоятель обратился к молящимся с пастырским словом.
Богослужебные песнопения исполнил хор под управлением Светланы Крюковой.
Накануне вечером было совершено Всенощное бдение.


